Форум о рынке ценных бумаг

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инвестиции новичков

Инвестиции новичков 7 года, 2 мес. назад #16

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
Вкратце, могу поделиться опытом создания своеобразного "товарищества инвесторов" и сопутствующей документацией.
Моя цель - возможно помочь новичкам, показать что начать заниматься инвестициями вполне реально в любой ситуации. Ну и конечно обсудить свои планы/мысли с корифеями. Но первично все таки помочь таким же как я

Интересна ли будет данная тема?
Стоит ли тратить время на публикацию данного поста? Просто мысли преследуют, что все, что мы делаем (взять хотя бы саму идею объединения.. возникла она по одной простой причине - со средне-мелкой зарплатой никак не получалось накопить хоть какую-то сумму для входа в игру ), для большинства неактуально...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.54 секунд

Новости ценных бумаг

Решения, достигнутые европейскими фаворитами на декабрьском саммите ЕС, являются "прорывом" - Драги

Решения, достигнутые европейскими фаворитами на декабрьском саммите ЕС, являются "прорывом", заявил глава Евро центрального банка (ЕЦБ) Марио Драги в процессе выступления в Берлине в четверг."На данны...

ММВБ-РТС: суммарный объем торгов в период новогодних каникул составил 2,4 трлн рублей

Суммарный объем торгов на рынках ММВБ-РТС в период новогодних каникул составил 2,4 трлн рублей, докладывает пресс-служба объединенной биржи.В 2012 году русский денежный рынок в первый раз работал в пе...

Народное голосование

Вы инвестируете в ценные бумаги (акции, облигации)?

Итоги

Статьи о ценных бумагах

Как стать инфобизнесменом?

Создание прибыльного интернет бизнеса – это цель уже многих людей. В последнее время предпринимателей и бизнесменов, которые создание свое прибыльное ...

Бухгалтерия и экономика

Каково значение для экономической эффективности имеет бухгалтерия. На такой вопрос прямого ответа нет. Ведь влияние на экономические показатели деятел...