Форум о рынке ценных бумаг

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инвестиции новичков

Инвестиции новичков 7 года, 5 мес. назад #16

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
Вкратце, могу поделиться опытом создания своеобразного "товарищества инвесторов" и сопутствующей документацией.
Моя цель - возможно помочь новичкам, показать что начать заниматься инвестициями вполне реально в любой ситуации. Ну и конечно обсудить свои планы/мысли с корифеями. Но первично все таки помочь таким же как я

Интересна ли будет данная тема?
Стоит ли тратить время на публикацию данного поста? Просто мысли преследуют, что все, что мы делаем (взять хотя бы саму идею объединения.. возникла она по одной простой причине - со средне-мелкой зарплатой никак не получалось накопить хоть какую-то сумму для входа в игру ), для большинства неактуально...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.57 секунд

Новости ценных бумаг

Инвесторы, вложившиеся в акции золотодобывающих компаний, понесли убытки

Акции золотодобывающих компаний с начала 2011 года подешевели в целом на 16%, невзирая на то, что цена драгоценного металла за тот же период повысилась на 12%. При всем этом котировки акций маленьких ...

ММВБ готовится к IPO в 2013 году, окончательное решение - за акционерами - Аганбегян

ММВБ будет на техническом уровне готова к выходу на IPO в 2013 году, сказал президент ММВБ-РТС Рубен Аганбегян.На пресс-конференции, посвященной объединению 2-ух огромнейших русских бирж, Р.Аганбегян ...

Народное голосование

Вы инвестируете в ценные бумаги (акции, облигации)?

Итоги

Статьи о ценных бумагах

Операции на межбанке

Межбанк - это сокращенное название Межбанковского валютного рынка (МВР) представляет собой единую систему безналичных валютных торгов  в Украине. Факт...

Срочные займы: каковы их особенности?

Ситуация, когда срочно нужны деньги возникает практически в жизни каждого человека. Если средства имеются, то проблема решается сама собой, а вот ко...